Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаменитость дала концерт в рамках тура "The Best" в Реутове, исполнив с фанатами свой свежий хит "Наполовину". Так, артистка появилась на сцене в облегающем платье-комбинации синего цвета с разрезом на ноге и глубоким декольте, блеснув стройой фигурой и пышной грудью.

Элегантный образ Каролина дополнила массивными блестящими серьгами, а волосы собрала назад в высокий хвост. Звезда передавала публике микрофон, чтобы те подпевали припев, а также пожелала аудитории прекрасной взаимной любви.

"❤️ Как же я люблю петь с вами!

Спасибо всем, кто побывал на наших концертах. 🙏

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Нет ничего прекрасней взаимной любви…"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя отрывок концерта, однако их мнения разделились: "Платье будто лопнет сейчас", "Даже через экран передалась атмосфера концерта😍 «Наполовину» моя любимая песня", "Каролина, вы всегда были восхитительны.. Но сейчас, вы меняетесь не в лучшую сторону - лицо. Много пластики. Вы красивая, изящная от природы, зачем вам так себя переделовать?", "Энергетика бешеная от Этой хрупкой женщины🙏после шоу дива вживую до сих пор для меня Ани номер 1👌🤩💪".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.