Супруга герцога Кембриджского, принца Уильяма Кейт Миддлтон побывала с деловым визитом, в рамках саммита G7, в одной из школ графства Корнуолл. Здесь Кейт обсудила с журналистами вопросы раннего развития детей и пообщалась с некоторыми учениками младших классов.

Среди прочих прозвучал вопрос о том, удалось ли герцогине Кембриджской увидеть свою новорожденную племянницу Лилибет Диану Маунтбеттен-Виндзор, которая появилась на свет в Калифорнии 4 июня.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из британских изданий.

Кейт Миддлтон, фото: скриншот из видео

Кейт Миддлтон призналась, что еще не звонила по видеосвязи принцу Гарри и Меган Маркл, однако ей уже не терпится посмотреть на малышку.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

"Я желаю ей всего наилучшего, не могу дождаться встречи с ней! Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время", - прокомментировала жена принца Уильяма.

Меган Маркл, фото: Hello

Также стоит напомнить нашим читателям, что герцог Сассекский принц Гарри продолжает делиться голой правдой о жизни в королевской семье. Внук Елизаветы II снова выставил ее не в лучшем свете. Принц в финальной серии "Я, которого вы не видите" вновь затронул тему жизни до отказа от королевских обязанностей.

Принц Гарри, кадр из видео

Ранее сообщали, "Королева Елизавета умерла. Удачного путешествия": злая шутка о бабушке принца Гарри стала вирусной.

Как сообщал Знай.ua, известный телеведущий высмеял признание Меган Маркл о депрессии и суицидальных планах: "Не верю ни единому слову".

Знай.ua писал, королева Елизавета II отмечает день, который изменил все: "Поклялась посвятить себя".