Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться с многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в своем Instagram.

Как известно, во вторник, 15 июня, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко отпраздновали четвертую годовщину. Пара отправилась в Яремче, чтобы там провести вместе эту особенную дату.

На своей странице в соцсети 40-летняя артистка опубликовала забавный ролик, на котором она с супругом сидела на балконе отеля за маленьким столиком с цветами, фруктами и шампанским.

В кадре Тоня пыталась попасть черешней в рот Арсена, и получилось не с первой попытки. Мирзояна очень рассмешило то, что жена бросила черешню ему в лицо.

"Мазила" 🤣 Балкон отеля, снимает кума", - подписала ролик певица.

"Весело у вас)))", "😅😅😅👍👍👍", - написали комментаторы.

скриншот

Стоит отметить, что знаменитости сыграли свадьбу 15 июня 2017 года, и на мероприятии присутствовало 60 гостей. Медовый месяц они провели вместе в Тайланде.

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко выдала, как "запала" на женатого Арсена Мирзояна: "10 лет любви".

Напомним, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко вместе уже 4 года, пара показала пример для подражания: "Нам мало".

Как сообщал портал Знай.ua, муж Тони Матвиенко занялся новым необычным спортом: "Как вы все успеваете?"

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян устроил детям праздник на каникулах: ешьте, пока мама не увидела.

Популярные статьи сейчас

Сколько стоит написать завещание: расценки государственных и частных нотариусов

Помощь на коммуналку до 700 грн в месяц: кто и как может оформить

Пока Трамп несет ахинею, американские военные действительно изучают опыт Украины, – Михаил Шейтельман

Пенсии хотят платить по новым правилам: что изменится с 2027 года

Показать еще