На страничке в социальной сети Instagram популярного украинского актера и комика, главы "Квартал 95" и судьи "Рассмеши комика" Евгения Кошевого появилось новое сообщение.
На этот раз Кошевой решил порадовать почти полтора миллиона своих подписчиков ретро-снимками – он показал страничку своего школьного альбома.
«Эх, как будто вчера», - с ностальгией подписал фото актер и шоумен.
Понятно, что альбом – всего лишь шутка, ведь почти все изображенные на фото родились в разные годы и учились в разных школах.
Например, действующий президент Украины Владимир Зеленский родился в 1978 году в Кривом Рогу, учился в местной гимназии.
Юрий Коряченков тоже из Кривого Рога, но родился в 1974 году.
Сам Кошевой – 1983 года рождения, жил и учился в Алчевске Луганской области.
Елена Кравец – родилась в 1977 году в Кривом Рогу.
Валерий Жидков – уроженец российского Тамбова, родился в 1975 году.
«Какие вы хорошенькие», «Кошевой даже с волосами. Все такие милые», - комментируют пост фанаты актера.
Напомним, ранее Евгений Кошевой напугал странным видом в Турции: распухшие губы и платок на голове
Как сообщает портал «Знай.ua» "Не ведитесь на "левую шн*гу": Евгений Кошевой рассказал о розыгрышах "Квартала 95"
Без общей индексации, но с доплатами: пенсионеры получат больше денег в ноябре
Дрова или газ: чем дешевле обогревать дом зимой
Vodafone, Киевстар и lifecell заморозили цены: как платить меньше
Ощадбанк вводит комиссию 150 гривен с ноября: как клиентам не переплатить
Также «Знай.ua» писал, что Кошевому сказали сесть на диету, реакция рассмешила всех: "Харя не влазит? Похудеть, Вася, можно всегда"
