Известная украинская телеведущая, звезда популярной программы "Аферисты в сетях" и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь достаточно активна в своем Instagram.
Она часто публикует здесь новые фото или делиться интересными моментами из жизни. На этот раз Елена-Кристина Лебедь показала, как впервые пробовала покататься на электросамокате. Девушка опубликовала на своей страничке соответствующее видео.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот

На видео видно, как телеведущая пытается покататься на электросамокате и начинает набирать разгон. После этого она нажимает на самокате ручку газа и начинает потихоньку ехать.
Но, видимо Елене-Кристине Лебедь не очень понравилась такая езда и она сразу же начала искать ручку тормоза. После этого телеведущая иронично подметила, что после такой экстремальной езды на электросамокате ей придется менять штаны.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот

" Я пошла штанишки менять 🙈😂😂😂", — так Елена-Кристина Лебедь подписала опубликованное в Instagram видео.

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь раскрыла аферу хитрого мужа и кумы-любовницы: цена верности — 4 тысячи

Как сообщает портал "Знай.ua" невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь протянула перед фанатами ноги: "Такие бледные"

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 1-7 июня для всех знаков Зодиака: Близнецов разрывает, Девы суетятся, а Козерогам лучше быть одним

Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги

Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой

Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь

Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Елена-Кристина Лебедь показала семейную идиллию с Розенко: "Комбо-эмоции"