Украинская певица и победительница песенного конкурса Евровидение-2017 Джамала поделилась кадрами со съемки популярного шоу "Кто сверху".
Соответствующие фотографии появились на странице Джамалы в соцсети Инстаграм, где на нее подписано уже 895 тысяч читателей. В частности, как видно из фотографий, участие в шоу принимала и нынешняя участница Евровидения Екатерина Павелко из группы "Go_A".
Джамала пообещала своим поклонникам невероятное шоу с командой настоящих чемпионок.
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен
"Who run the World? ❤️ Девушки ❤️❤️❤️ Сегодня на съемках Кто Сверху на @novy_channel с самой крутой командой настоящих чемпионок. Будет очень круто 🔥", - написала певица.
В команде Джамалы и Екатерины Павленко под руководством зажигательной телеведущей Леси Никитюк также играет известная украинская гимнастка и чемпионка мира Анна Ризатдинова. Она также опубликовала кадры со съемки передачи в своем Инстаграме.
Напомним, Горбунов после встречи с Екатериной Павленко из Go_A собрался на Евровидение: "Голос есть!". Юрий Горбунов собрался на Евровидение
Как сообщал портал "Знай.uа", Джамала в особой вышиванке побила все рейтинги: "Роскошно". Певица Джамала влюбила в себя красивым образом в вышиванке
Также "Знай.uа" писал, Каменских, Гросу и Джамала раскрыли секрет идеального тела до лета: "Ротик надо закрыть". Певицы поделились секретами похудения