Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан (Сторожук).
В какой-то момент Слава Демин решил процитировать бывшую девушку Михаила Заливако.
"Твоя бывшая в сети позиционировала тебя как, цитата: "Изменщик, страдающий от комплексов и испытывающий болезненную зависимость от мнения матери", - говорит интервьюер.
Гороскоп на сегодня 20 августа: финансы тельцов, крепость весов и предвкушение рыб.
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
"Момент такой, мне просто интересно, какая бывшая. Потому что, я уверен на 400 миллионов процентов, с теми людьми, с которыми я был в отношениях, прям в отношениях, такую ерунду никто не напишет. Я даже не знаю. Мне многое писали", - ответил Михаил Заливако.
Напомним, "Холостяк" Заливако задумался над эмоциями рядом с Анной Богдан: "Искренности в ней нет"
Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Заливако показал Анну Богдан в позе: проход узкий
Знай.uа писал, Анна Богдан оседлала "Холостяка" Заливако посреди пустыни: "Всегда мечтала сделать это"