Ведущий "Improv Live Show" на Новом канале Александр Педан уже на протяжении многих лет ведет юмористические передачи.

И сейчас он решил поделиться информамией, как же юморят в их семействе. Мужчина частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 620 тысяч человек. Педан - совсем не обычный ведущий в телепередаче Improv Live Show, ведь иногда он сам становится участником импровизаций с приглашенными знаменитостями.

Александр Педан, фото: пресс-служба "Нового канала"

"У нас все шутят друг над другом, но я обычно проигрываю в этой юмористические битве. Считаю, что жена шутит лучше, чем я. Хотя это не ее профессия, и она делает это не на широкую публику. Все мои друзья фанатеют от ее шуток. Инна и классно владеет черным юмором, и умеет подкалывать так, что я иногда не могу ответить. И боюсь шутить над женой", - признался Александр Педан.

Его дочь, по словам самого Александра, тоже любит подшутить над отцом. Она пошла чувством юмора в обоих родителей. При этом у Педана даже есть страх, когда Валерия объединяется с мамой и начинает подкалывать ведущего. В таком случае шансов спокойно выйти из ситуации практически нет. Иногда юморист даже стесняется этого, хотя у него за плечами целых 11 лет КВН и впоследствии - работа в юмористических программах.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Александр Педан, фото: пресс-служба "Нового канала"

Их четырехлетний сын пока только учится. Иногда даже выскакивают различные смешные фразочки, но понимает это ребенок или нет, неизвестно. После этого, говорит Александр, малыш будто ждет реакции.

"Он подошел и спросил: "Папа, скажи, пожалуйста, а зачем туалетная бумага пахнет клубникой, если у попы нет носика". И я даже не знаю – он пошутил или задал философский вопрос", - добавил Александр Педан.

Александр Педан, фото: пресс-служба "Нового канала"

Напомним, друг Притулы Педан назвал 5 лучших видов летнего спорта: всегда в форме и с хорошим настроением

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, Педан и Зибров признались Киеву в безграничной любви: "Город ритма, любви и мечты"

Знай.uа писал, Александр Педан поборолся с Эктором Хименесом-Браво за звание "МастерШефа": плита, руки и Майкл Джексон