Известный украинский футболист Андрей Ярмоленко дал откровенное интервью журналисту и комментатору Виктору Вацко. Футболист рассказал о драке с Тарасом Степаненко и вернется ли в "Динамо".
Андрей Ярмоленко признался, что за всю его спортивную карьеру, самый большой штраф, который ему пришлось заплатить это 50 тысяч долларов. Такую сумму ему пришлось выложить за то, что в молодые годы он пошел гулять после 22:00. Стоит отметить, что в команде "Динамо" было правило, что поздно вечером футболистов в городе не должны видеть.
При этом Ярмоленко признался, что за драку с футболистом Тарасом Степаненко штраф на него не накладывали.

Андрей Ярмоленко, кадр из матча

"Не было штрафа. Если меня там оштрафовали бы и на 100 тысяч, то я бы заплатил, ведь если дурак, то дурак. Сделал плохо - плати. Я извиняюсь перед ним, мне очень стыдно. Если бы меня спросили, какой момент в жизни ты бы хотел изменить, то я бы выбрал этот момент. Этот поступок вообще фу", - рассказал он.

Также Андрей Ярмоленко рассказал вернется ли в футбольный клуб "Динамо". При этом футболист подчеркнул, что свое будущее видит только в Киеве.

Ярмоленко. Скрин, видео YouTube

" Мне не интересно заграницей. Это другой менталитет. Я там в гостях, а в Киеве я себя чувствую дома и я думаю вряд ли что-то изменится. Вот, например, в Киеве у меня есть своя квартира, но когда ты приезжаешь к родителям и заходишь в свою комнатку и сразу какая-то ностальгия ты вспоминаешь моменты смешные. Для меня Киев это мой дом в будущем", - признался он.

При этом Андрей Ярмоленко признался, что мало шансов на то, что украинцы снова увидят его в составе киевского "Динамо".

Напомним, Украина-Северная Македония: стартовал матч Евро-2020 после поражения нашей сборной Нидерландам

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Зинченко Влада Седан мощно поддержала сборную перед Евро-2021: "Какая очаровательная, в национальных цветах"

Также Знай.ua писал, гол Ярмоленко претендует на звание лучшего мяча 1-го тура Евро-2020: будет противостоять Роналду