Популярная украинская певица впервые за 15 лет своей карьеры отправилась в Казахстан. Тут она уже успела пообщаться с местными журналистами и даже дала откровенное интервью.
В интервью журналисте Камиле Жусуповой на KTK TV Тина Кароль рассказала о заработках во время пандемии. Певица призналась, что в ее команде работает немало людей поэтому она как работодатель ответственна перед ними. Поэтому во время пандемии у нее вышло немало коллабораций с различными брендами.

Тина Кароль, скриншот из видео

" Когда у всего мира случился "спот", я подумала о том, что я малый бизнес, девочка, которая например шьет обувь в нашей стране - малый бизнес. Девчонки, которые плетут колготки - это малый бизнес и еще энное количество людей. Я выбрала сегмент тех, кто мне нравится, там где я могу привнести креатив. Мы созвонились, я говорю я вам даю возможность, доверие людей, популярность, о вас узнают все. И вы, используя, мой бренд и мой креатив сможете выпустить туфли, колготки. И мы сможем вместе друг друга поддержать", — призналась Кароль.

При этом Кароль рассказала, что такие коллаборации очень выгодны именно в такие периоды кризисов. Все потому, что все больше людей будут задействованы в работе и соответственно будут получать зарплату. Именно с этих коллабораций Тина Кароль могла выплачивать зарплату сотрудникам в своей команде, также на это шли и личные сбережения звезды.

Тина Кароль, скриншот из видео

"Я не привязана вообще к сумам. Вот есть же люди очень зависимы их держит эта тема. Прям держит и они остаются бедными. Мой совет не держаться и тогда вы начтете приумножать. В этом и есть первый шаг к успеху", — призналась певица.

В последние время Тина Кароль увлеклась совершенно новым направлением в своей жизни. Сейчас певице очень интересна криптовалюта и digital-арт.

"Мы создали с компанией digital-арт, но у него есть светлая мотивация. Это не просто, чтобы продать, это продается отпечаток моего пальца, это уникальный автограф. Этот палец и этот автограф будет только у одного человека", — рассказала она.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще
Певица отметила, что этот лот продадут на аукционе уже в конце месяца. Все вырученные деньги потратят на запись альбома украиноязычного, который будет приурочен к 30-летнию Независимости Украины.

Нагадавши, Тіна Кароль з'явилася з дитиною на руках, а Дан Балан заговорив про сім'ю: "Момент настав". Тіні Кароль вже давно приписують роман з молдавським співаком Даном Баланом.

Як повідомляв портал "Знай.ua", Тіні Кароль зібралися влаштувати несподіванка, але без Дана Балана: прийдуть натовпом. Співачці Тіні Кароль хочуть влаштувати сюрприз.

Також " Знай.ua " писав, що спливли нові докази роману між Тіною Кароль і Даном Баланом: ці ніжні дотики багато про що говорять. Українській співачці Тіні Кароль вже давно приписують роман з молдавським виконавцем Даном Баланом.