Сегодня, 21 июня 2021 года, состоялись решающие матчи группы C на этом этапе чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

В одно время играет наша сборная с командой Австрии и Нидерланды против Северной Македонии (19:00 по киевскому времени). Дела обстоят следующим образом - на первом месте находится сборная Нидерландов, которая оформила две победы (6 очков) в двух матчах и обеспечила себе досрочный выход в 1/8 финала Евро-2020.

сборная Украины, скриншот из видео

Нам необходима победа или ничья, чтобы оказаться в следующем этапе чемпионата. Однако уже в первом тайме, на 21 минуте сборная Украины пропустила гол, который забил Кристоф Баумгартнер.

Андрей Шевченко выпустил на поле Н иколая Шапаренко (Динамо), который был впоследствии заменен Марлосом, Сергея Сидорчука (Динамо), Руслана Малиновского (Аталанта), Георгия Бущана (Динамо), Андрея Ярмоленко (Вест Хэм), Александра Караваева (Динамо), Илью Забарного (Динамо), Виталия Миколенко (Динамо), Николая Матвиенко (Шахтер), Александра Зинченко (Манчестер Сити) и Романа Яремчука (Гент).