Украинские болельщики, скриншот: YouTube

Украина остается на 1/8 финала Евро-2020: Испания и Швеция помогли

Украина остается на Евро-2020. Грандиозно для нашей команды сложились последние матчи в группе Е. В среду, 23 июня, футбольная сборная Испании разгромила Словакию со счетом 5:0, а шведы обыграли поляков - 3:2. Такие результаты означают, что Словакия на третьем месте в этой группе уступает по дополнительным показателям (разница голов) Украине.

Alyona Alyona, фото: Instagram

Alyona Alyona еле впихнула формы в красное бикини и засомневалась

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

На этот раз реперка прибегла к более будничным делам - Alyona Alyona собралась купить себе купальник к новому пляжному сезону и попросила помощи у своих поклонников. Alyona Alyona также выложила видео из кабинки в магазине, где примерила красный купальник с белыми ромашками.

Евробляхи, фото: Unian

Нардепы хотят "списать" водителям до 17 тысяч, а для нелегалов готовят немалые штрафы

На днях Верховная Рада зарегистрировала несколько важных инициатив. Один из законопроектов предусматривает неожиданное нововведение для владельцев евроблях, а другой - штрафы для иностранцев, размер которых составляет от 1700 до 5100 грн.

Виктор Павлик с женой Катей, фото с Instagram

Виктор Павлик с сыном на руках растрогал всех молодых мамочек

Сеть поразила фотография с Виктором Павликом. Соответствующий пост появился на официальной инстаграм-странице его супруги Екатерины Репяховой. Не так давно Катя Репяхова родила Виктору Павлику сына, которого назвали Михаилом. Девушка встретила свой 27-й день рождения, и на следующий день отправилась рожать. Появился малыш на свет 15 июня, и с ним, к счастью, все хорошо.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских показала нелегкое закулисье концертов: еда и сон лишь в дороге

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенький видеоблог о поездке в Черкассы, где выступала вместе со своей командой.