Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео, показав, как преобразилась после вечернего макияжа и одной из так называемых Insta-масок поверх лица.

Так, артистка примерила облегающее платье на тонких бретелях с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, дополнив образ массивным ожерельем в форме золотой цепи.

Звезда покрасовалась пышной грудью и бронзовый загаром, танцуя под хит Netta Brielle "My Boo", а вот мнения поклонников по поводу ролика разделились - некоторые из них заметили, что Анна слишком изменилась из-за Insta-маски.

Фолловеры не прошли мимо: "Гениальнo! Слушайте, я не узнаю вас в гриме.Ктo Вы такoй? Сергей Бoндарчук?. Нет. А, Юрий Никулин? Нет, нет...Бoже мoй, Иннoкентий Смoктунoвский!", "И куда столько фильтров и фотошопа. Смешно уже", "А верхняя губа в конце тоже потанцевать захотела?)) Меня, порой, пугают эти маски..", "Ах эта пластика, что ж вы все на одно лицо...", "Многовато макияжа", "Губа скачет, это маска", "От того, что мне нравилось, ничего не осталось. Аж страшно".

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции.

А еще Седокова сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.