Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

А недавно старшая дочь Ольги, 31-летняя Антонина Паперная, выставила яркий снимок, наслаждаясь теплым летним днем на отдыхе у бассейна.

Так, артистка примерила лишь мини-бикини, стоя в воде под жарким солнышком. Звезда закрыла глаза, поражая натуральностиью без капли макияжа, а также продемонстрировала роскошную фигуру, над которой упорно работает под руководством персонального тренера в одном из фитнес-клубов столицы.

Стоит отметить, что Антонина - мама двоих детей: вместе с супругом Владимиром Яглычем пара воспитывает дочь Еву и сына Данила.

"Ну что может быть лучше лета 🤍🤍🤍"

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Тоню комплиментами: "👸👸👸🤣💚❤️ вы очень красивая", "Ти.", "Только лето )", "Лучше тета может быть только лето с множеством радостных моментов,в кругу самых близких❤️", "Конечно лето ❤️ но не такое жаркое ❤️ красивое фото с капельками воды 💚💜💛💙💚💜❤️💚💛🔥🔥🔥🔥", "Только твоя фигура🔥🔥🔥 после турборежима❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.