Еще весной стало известно, что всемирно известная певица, звезда поп-сцены Бритни Спирс лично обратилась в суд Лос-Анджелеса (Калифорния) по делу о ее длительной опеке.

39-летняя исполнительница с 2008 года находится под опекой, но довольно редко принимает личное участие в судебных слушаниях и не комментирует юридический порядок. Тогда судья и назначил слушание на 23 июня 2021 года, когда Бритни Спирс должна была выступить в суде. Сейчас же появилась информация о случившемся судебном процессе. Об этом сообщает BBC.

Бритни Спирс / фото: Instagram

Певица произнесла страстную речь, длившуюся более 20 минут. Хоть судья и попросил ее притормозить, Спирс призналась, что хотела бы оставаться в телефоне на протяжении всей своей жизни, чтобы не возвращаться к прежней жизни. Она желает положить конец консерваторству.

Бритни Спирс, фото: Instagram

"Я солгала, когда сказала всему миру, что у меня все в порядке, и я счастлива. Я отрицала это. Я была в шоке. Я травмирована. Я несчастлива. Я не могу заснуть. Я так зла, это безумие. И я в депрессии. Я плачу каждый день", - призналась Бритни Спирс в ответ на одну из своих публикаций в Instagram.

Также певица призналась, что хотела бы впоследствии выйти замуж за своего парня, чтобы родить еще одного ребенка. Однако опекунство не позволяет этого.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Бритни Спирс, фото: Instagram

Напомним, Бритни Спирс впервые выступит в суде против своего отца: "Сможет напрямую обратиться"

Как сообщал Знай.ua, Бритни Спирс вырвалась на свободу и помчала прямо в суд: молит о помощи, отец не дает покоя

Также Знай.ua писал, отец Бритни Спирс выпустил звезду из заключения и даже разрешил свадьбу