Украинский перевозчик пассажиров "Укрзаличныця" снова вляпался в скандал, но кондиционеры и старые поезда тут ни при чем.
На Центральном железнодорожном вокзале Киева продавали российское издание "Дилетант", в котором на карте РФ изображен аннексированный Крым.
Об этом сообщил журналист Александр Шарипов в соцсети Facebook.
"Это нормально, что на Центральном железнодорожном вокзале Киева продается российская пресса, где Крым обозначен в составе РФ?" - написал Шарипов.
Вся страна этого ждет: победительница "Битвы экстрасенсов" сделал шокирующий прогноз для Украины
Главное за 2 ноября: непригодных будут мобилизировать, карточки пенсионеров блокируют, а морозы прут в Украину
Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
В комментариях под постом представитель "Укрзализныци" ответил журналисту, что компания будет разбираться в произошедшем.
"Спасибо за сигнал, информация принята к сведению. Вопрос передан специалистам соответствующего подразделения для решения данной ситуации", - комментируют ситуацию в "Укрзализныце".
Ранее мы писали о том, что во Львове поезд "Укрзализныци" "забыл" пассажиров и уехал в Киев: "Идите гуляйте".
Напомним, пассажиры устроили гулянку прямо в поезде "Укрзализныци", проводник развел руками: "Завидую".
Как сообщал портал Знай.ua, "Укрзализныця" запустила дополнительные поезда из Киева в западные области: как будут курсировать.
Также портал Знай.ua писал, как "Укрзализныця" устроила пассажирам душ прямо в вагоне, подставляйте ведра: "Стыдно!"