Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач регулярно веселит своих подписчиков в соцсетях, выкладывая забавные видео и фотографии.

На этот раз на своей странице в соцсети Инстаграм, где на него подписано более 1,7 тысячи читателей, Юрий Ткач выложил очередное смешное видео.

Комик в кадре предстал в забавной желтой "мохнатой" шапке, а потом сняв ее со своей головы, повесил на манекен. Свои действия Юрий Ткач сопровождал забавным монологом, обращенным к манекену:

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

Пост Юрия Ткача, instagram.com/yuriy_tkach

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"Что? Что ты раскричался? Возвращаю, возвращаю, на! Только не кричи. Ой, на глаза... Перестань, я тебя прошу. Псих!",- говорит Ткач на видео.

"Псих... 😂 ", - коротко подписал новое видео Юрий Ткач.

"Юрчик, прохладно или перегрелся? ", "Недовольный 🤣🤣🤣🤣", "❤️🙌🙌🙌😂😂😂👏👏", - реагируют в комментариях.

Тем не менее, это не единственные эксперименты Юрия Ткача с головными уборами. Ранее комик примерил венчик с цветами, подписав свою фотографию: "зацвел от жары )))".

Комментарии instagram.com/yuriy_tkach

Напомним, Юрий Ткач "перегрелся" и странно отреагировал на жару: "Слабовато плавит". Юрий Ткач показал, как на него повлияла жара

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрию Ткачу из "Квартала 95" начало "двоиться" в глазах: "Хватит пить с кумом". Юрий Ткач не поверил своим глазам

Также "Знай.uа" писал, Юрий Ткач из "Квартала 95" показал трогательный момент со своим "кумом": "Купить за семь тысяч гривен