Известный украинский артист, певец и композитор Михаил Хома (Дзидзьо), сообщивший о разводе со своей женой Ярославой, продолжает частенько радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Знаменитость выкладывает разные снимки как из личной, так и из профессиональной жизни. 3 июля 2021 года, на стадионе в Риме украинская сборная боролась с Англией за место в полуфинале Евро-2020. К сожалению, нашим футболистам не удалось продолжить невероятную историю на этом чемпионате, однако большинство жителей нашей страны благодарны Андрею Шевченко и его команде за счастье, которое длилось последние несколько недель.

Сборная Украины, facebook.com/news24ukraine

Украина проиграла со счетом 0:4 после голов Гарри Кейна, Гарри Магуайра и Джордана Хендерсона. А сейчас Дзидзьо решил поддержать парней после сложного поединка и вылета с Евро-2020.

"Для нас вы лучшие!!!! Победы впереди👏👏👏👏👏👏👏 @uafukraine 🇺🇦⚽️💙💛", - пишет Михаил Хома в публикации с фотографией наших футболистов на поле.

Михаил Хома, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Молодцы, гордость наша, мы с вами всегда❤️❤️ Украина лучшая", "Молодцы 👏! Гордимся! 🔥🔥🔥", "Молодые, еще надо много учиться. Но, это нормально. Они наши, и мы их любим", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Украина - Швеция 2:1: Потап, Дзидзьо, Ткач, Сумская, Вакарчук, Осадчая не сдержали радости

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский "зацепился" за драку и вдохновление после проигрыша Украины на Евро-2020: "Вы доказали"

Знай.uа писал, Андрей Шевченко перед матчем Украина-Англия на Евро-2020 поставил на место Ярмоленко: "Заткнись"