Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.
Арсен Мирзоян, выступающий ее супругом, тоже выкладывает всякие материалы, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам). Вместе с мужем и младшей дочкой Тоня недавно устраивала семейный отдых в Карпатах.
А сейчас она запечатлела рабочие будни, находясь всей компанией в машине и передвигаясь, видимо, между концертными мероприятиями. Все участники поездки, зафиксированные на снимки, кроме одного человека на полу, спят. Бородатый мужчина прикрылся кепкой, чтобы ему ничего не светило в глаза, а звездные супруги оказались на задней "кровати" автомобиля.
Арсен Мирзоян сзади, Тоня Матвиенко в шортиках спереди, но музыкант не обнимает жену.
Новая волна рекрутинга коснется даже школьников: ВСУ придет к молодежи и безработным
Пенсионерам выплатят почти 3,5 тысячи помощи: кто и как может получить
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату
А перед этим исполнительница, вероятно, показала, как будет выглядеть новый песенный конкурс на телеканале "Украина" под названием "Поют все". Когда на сцене будет выступать один участник, и его задача сделать так, чтобы максимальное количество звезд подпевали ему. Матвиенко показала, что вместе с ней находятся Елена Филонова, Виктор Павлик, Арсен Мирзоян и другие.
Напомним, Арсен Мирзоян собрался петь, но попал на свадьбу: "Человек-шоу"
Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян оставили дочь без присмотра: бабушка разрешила
Знай.uа писал, Нину Матвиенко заметили в компании известного красавца: Тоня выдала "ухажёра" тещи Мирзояна