Сейчас съемки нового развлекательного телевизионного шоу "Поют все" на канале Украина еще продолжаются. К участию в шоу присоединился едва ли не весь украинский бомонд.

Примйло участие и супруги Алексея и Анастасии Шпортьків, которые в настоящее время являются солистами Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины. Они приняли участие в двух выпусках, но в дальнейшем отказались от дальнейшего участия в шоу. Артисты говорят, что ушли из "Поют все" из-за того, что в числе гостей шоу был популярный российский певец и продюсер Валерий Меладзе. Алексею Шпортько не понравилось то, что Меладзе не смог дать ответ на вопрос: "Чей Крым?"

«заявляем официально! После появления в проекте на #каналукраїна «Поют все» господина Меладзе который не знает ответа на вопрос «Чей Крым», мы отказываемся от участия в этом шоу! Мы считаем недопустимым и аморальным приглашать в Украину предателей и поклонников кровавого российского рубля. Больно что во время войны с РФ таких лиц вообще впускают в Украину. Мы больше не хотим быть причастными к этому московитскому «действу», с нас хватит и двух съемок на которых в качестве гостя не было господина Меладзе. Вы можете сказать что мы остались без пиара и без эфиров на рейтинговом канале? Да, но мы остались с чистой совестью, а это намного дороже всяких там эфиров!!!! Слава Украине! Слава воинам АТО! - резко высказался Алексей Шпортько.

Ранее общественные организации бойкотировали Atlas Weekend и призвали отменить выступление Меладзе, которое было замечено на частных выступлениях для семьи и сторонников Александра Лукашенко. Тем не менее, выступление Валерия Меладзе на фестивале таки состоится отметим, Валерий Меладзе является также членом партии Путина “Единая Россия”.

Популярные статьи сейчас

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Напомним, Назвала Тину Кароль "плакальщицы на похоронах": в ссоре Валерия Меладзе и Оли Поляковой всплыли новые подробности

Также Знай.uа писал, что Валерий Меладзе примостился возле украинки с 15 размером груди на "Поют все": "Брак с Альбиной Джанабаевой под угрозой"

Как раньше писал Знай.uа, Валерий Меладзе на Atlas Weekend привезет с собой Виагру: Альбину Джанабаеву оставит дома