Под Киевом в Броварском районе мужчина избил, а после изнасиловал свою знакомую. Жертве удалось вызвать правоохранителей.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области в Фейсбуке.

Сообщается, что 22-летняя киевлянка пришла в гости к своему знакомому. Мужчина пригласил девушку в дом, где набросился на жертву, связал ей руки и ноги, а после изнасиловал.

пострадавшая, фото: полиция Киевской области

Пострадавшей удалось вызвать полицию. На место происшествия прибыли сотрудники наряда реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Броварского районного управления полиции и медики.

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

фото: полиция Киевской области

Мужчина находился дома, увидев полицейских попытался скрыться, однако у него не вышло и патрульная полиция задержала его. Насильником оказался 41-летний броварчанин.

задержанный, фото: полиция Киевской области

Следователи по процессуальным руководством Броварской окружной прокуратуры Киевской области сообщили мужу о подозрении по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Задержанному избрана мера пресечения - содержание под стражей без права внесения залога.

Напомним, ранее Звезду сериала "Кадетство" Головина обвинили в сексуальных домогательствах: "Мне наплевать насколько он известен"

Как сообщает портал «Знай.ua» Изнасиловал, а потом зарезал: опасного российского преступника подозревают в расправе над студенткой

Также «Знай.ua» писал, что Удочерил, а после обесчестил: школьница несколько лет страдала от интимного "интереса" отца