Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

А сейчас он продолжает выкладывать различные видео, в которых фигурируют молодые студентки, иногда даже полуобнаженные. Михаил предложил пользователям вспомнить о хите под названием "Украинский борщ", который посмотрели более семи миллионов раз на платформе Youtube.

Михаил Поплавский, instagram.com/poplavskiy_michail

Поплавский сидит за столом и разговаривает с Siri. Он просит принести ему борщик, однако сначала играет песня, и лишь потом приходит девушка в халатике и белье, приносит исполнителю борщ и крутится возле него.

"#пятниця_развратница 😎 А вы любите борщ с пампушечками? 😍 Кстати, мой клип на песню "Украинский борщ" набрал 7,2 миллиона просмотров на YouTube. А вы уже посмотрели? 😉", - пишет Михаил Поплавский в публикации.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Михаил Поплавский и Алина Гросу, фото: Instagram

"Я с Вами 👍😊", "Просто обооооожнюю....а еще и с салком! Мммм.... вкуснятина!!😍😍😍", "Люблю борщ😍", "Почему у вас молодые девушки постоянно полураздетые?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Михаил Поплавский показал, как зажечь на Ивана Купала: энергии как у студента

Как сообщал "Знай.uа", юный орел Михаил Поплавский развеселит молодежь вместе с Алиной Гросу

Знай.uа писал, Михаил Поплавский попытался завлечь юных красавиц своим борщом: "Какие планы на вечер?"