Известный автор-сценарист студии "Квартал 95" и победитель популярного реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт строит отношения со своей возлюбленной - украинской актрисой, звездой сериала "Крепостная" Ксенией Мишиной.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ним следят более 360 тысяч читателей, Александр Эллерт часто делится интересными моментами из их жизни.

Например, на этот раз Александр Эллерт в шутку рассказал, кого Ксения Мишина любит больше, чем его самого. Соответствующее видео появилось в его инстаграм-сторис.

Фото: instagram.com/ellert_a

Александр Эллерт снял сумку с арбузом, который он несет домой для своей возлюбленной. Он шутит, что Ксения так сильно любит арбузы, что любовь к нему точно не дотягивает до этого уровня.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

"Мне кажется, что Ксю арбузы любит больше, чем меня. Ксю, я уже дома! Вернее, арбуз уже дома!",- говорит Александр Эллерт в видео. Александр Эллерт

На днях Александр Эллерт своеобразным образом признался в любви Ксении Мишиной: "Ты мех, а я моль! Я 🐇 ты морковь 🥕 Это голод? Не, любоффффь💚 @misha.k.ua. Дайте-ка ещё подобных сравнений🍎🐛 ".

Напомним, Александр Эллерт странно признался в любви Ксении Мишиной: "ты моя бабка". Александр Эллерт удивил сравнением

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрия Горбунова "обмахивал" маленький сын, Осадчая похвалила: "Изобретательный". Юрия Горбунова обхитрил маленький сын

Также "Знай.uа" писал, беременная Катя Осадчая получила бешеный стресс: бросало во все стороны, очень опасно. Катя Осадчая и Юрий Горбунов попали под сильную бурю