Валерий Меладзе кинул микрофон в работников прямо во время концерта. Соответсвующее видео появились на Youtube-канале ТСН.

На четвертом дне фестиваля Валерия Меладзе ждали неприятные сюрпризы. В сети опубликовали видео того, как выступление артиста пошел не по плану.

Количество зрителей, пришедших посмотреть на артиста, было значительно больше, чем в предыдущие дни фестиваля Atlas Weekend.

Однако в первые минуты Меладзе столкнулся с нерабочим микрофоном, из-за чего провалилось приветствие певца. Далее исполнитель спел несколько секунд, после чего снова пропал звук. Тогда Валерий Меладзе в ярости "убежал" со сцены за кулисы.

Пользователи сообщают, что певец сказал: "Вы меня достали" из-за того, что техника была неисправной. Однако на видео это не слышно, об этом сообщили люди, которые у темы.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Отметим, что поклонники раскритиковали Валерия Меладзе.

"Меладзе, корону с головы сбрось, затем кидай"; "Кидает, но домой не поехал", - сообщают они.

Напомним, Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" умоляет о помощи: "всю жизнь спасают людей". Солист группы "Океан Эльзы" обратился к поклонникам.

Как сообщал портал "Знай", Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни: "Есть и будем близкими людьми". Артист ошарашил новостью о разводе

Также "Знай.ua" писал, Alyona Alyona призналась, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком: "Не скажу что было просто". Звезды выпустили совместную песню