Анна Богдан (Сторожук) стала именно той девушкой, кого в финале 11 сезона реалити-шоу "Холостяк" выбрал бизнесмен Михаил Заливако. Девушка и сейчас продолжает развивать свой блог в Instagram, где за ее жизнью следят более 180 тысяч поклонников.
Анна Богдан чуть ли не ежедневно делится с подписчиками новыми фотографиями и интересными моментами из жизни. На этот раз девушка обнародовала фото с Михаилом Заливако и со своим папочкой.

Михаил Заливако и Анна Богдан с папой, скриншот stories

Предположительно пара решила прогуляться с отцом Анны, а уже после прогулки сделали совместное фото. На фото Анна Богдан позирует посередине между папой и Заливако. Папа нежно обнял дочь за плечо, а в этот момент Анна обняла Михаила.

Михаил Заливако и Анна Богдан с папой, скриншот stories

Также девушка поинтересовалась у своих многочисленных подписчиков походи ли они с папой. При этом 57% опрашиваемых ответили, что Анна со своим папой похожи, как две капли. А вот 43% опрашиваемых не нашли между ними ничего похожего.

Напомним, что Анна Богдан уже планирует детей с "Холостяком" Заливако: "Первым хочет сына". Девушка рассказала 10 интересных фактов об отношениях с Михаилом Заливако.

Как сообщал портал Знай.uа, Михаил Заливако показал железный торс, но украинцы "отвернулись": "Тимати лучше". Зрителям не понравился полуголый "Холостяк". Именно этот эпизод показывали на пост-шоу "Жизнь после проекта".

Также портал Знай.uа писал, что "Холостяк" Заливако случайно засветил, что под юбкой у Анны Богдан: "Опча". Аня и Миша провели отпуск на популярном турецком курорте Каппадокии, а компанию им составила группа из 20 человек.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще