Для поклонников известной российской певицы Марины Абросимовой, которую даже украинцы помнят под сценическим именем МакSим, появились важные новости. Звезда сцены вышла из комы и начала осознанно реагировать на окружающих, однако остается подключенной к аппарату ИВЛ.
Об этом стало известно благодаря заявлению директора певицы Маргариты Соколовой для журналистов.
По словам Маргариты, пока о стабильном улучшении речи еще не идет. Однако теперь можно не переживать, что у певицы якобы поражены легкие на 100% или она находится в "тяжелой коме".
"Человек открыл глаза, осознанно реагировал. Она так же на аппарате", - сообщила Маргарита.
Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется
ВПЛ готовят возврат ежемесячных выплат без проверки доходов
Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Ранее Маргарита Соколова писала, что здоровьем певицы занимаются лучшие врачи, а СМИ распространяют лживые слухи о ее состоянии: "Дорогие друзья! Все ваши молитвы и добрые мысли и ваши добрые пожелания в адрес Марины-Макsим, все были очень нужны и важны. Врачи прогнозов дальнейших не дают пока, но то что наметилась положительная динамика это радость! Будьте все здоровы, берегите себя и близких.".
Ранее сообщали, певице МакЅим стало хуже, легкие уже отказывают: "Начался сепсис".
Как сообщал Знай.ua, МакSим отключили от аппарата, не может дышать: состояние критическое.
Знай.ua писал, окружение МакSим открыло подробности страшной болезни: "Когда мыли, кожа слезала, как бумага".