Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Недавно знаменитость выставила серию откровенных снимков в купальнике черного цвета с прозрачными вставками на бедрах, показав, как проводит лето - девушка расслаблялась среди лужаек и зеленых насаждений в солнечной Одессе.

Интернет-звезда принимала пикантные позы, сидя на стуле и демонстрируя пышную грудь, а также тонкую талию. При этом длинные владные волосы Алена аккуратно собрала назад.

"Лето...на чиле 😎🤟🏻

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

1 или 2?🤔"

Фолловеры не прошли мимо: "Она не утонет у неё 4 буйка", "Если бы я был самолетом, а ты-аэропортом, я бы приземлился на твое красивое тело.😍😍😍", "Первый кадр 😍 там видны глаза 🙌🔥🔥🔥", "Купальник на такой обалденной фигуре выглядит просто лишним и ненужным аксессуаром❤️❤️❤️".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна