Известная украинская певица, которая не так давно стала мамой в третий раз, Анастасия Приходько примерила на себя образ Анджелины Джоли. При этом, из роли матери она также не выходила.

Новый снимок был опубликован на странице Анастасии в социальной сети Instagram, и он быстро разлетелся по различным пабликам.

Дело в том, что сейчас девушка принимает участие в сьемках нового вокального шоу "Співають всі", и так как у нее совсем маленький ребенок, приходится брать его везде с собой.

Во время одного из эпизодов певица примерила образ персонажа Малефисенты, которую сыграла Анджелина Джоли несколько лет назад. Анастасия Приходько была замечена в латексном костюме и с рогами.

В перерыве она отправилась в гримерку, чтобы покормить сына грудью, и все это сняла на камеру, опубликовав позже фото в социальные сети.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

"Хотела по-особенному сделать подпись к фото, а потом мне показалось, что и так все понятно...❤️❤️❤️ или у вас есть варианты, как можно описать фотографию? P.S. Кто не понял, это я на @spivayut_vsi в образе Малифисенты в перерывах между съёмками кормлю Луку🙌😍 Муж подловил😉" - сказано в сообщении под постом.

В комментариях пользователи решили высказаться на этот счет. Одни считают, что фото невероятно красивое, а другие начали писать, что это неприемлемо.

"Жесть...можно и прикрыться";

"Вообще все мамы - героини! Это тяжелый труд, который сильно обесценена. Но сама Настя мне перестала нравиться, после того как влезла в политику";

"Испугаться ребенку можно , от росписи тела….";

"А что, обязательно всему миру показывать, как ребенка кормить? Должны же быть хоть какие-то грани личного. Продемонстрируйте тогда и как делали ребенка";

"Ани Лорак не знает как хайпиться со слов Насти?😂 именно Настя сама хайпится через чур";

"Фото уникальное";

"Почему женщины считают что если кормят грудью , то можно не прикрываться? Зачем выставлять свою грудь на всеобщее обозрение !? Где стеснение? Культура? Совесть?";

"Зачем на всеобщее обозрение выставлять свою грудь, что за бред".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине