Популярный украинский актер и комик, глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона людей.

В этот раз Евгений Кошевой решил показать свой плотный ужин на одного.

Соответствующий кадр появился на его страничке в Instagram в разделе Сториз.

Так, комик решил себя побаловать огромной тарелкой с пельменями, бутербродами с паштетом, овощной нарезкой из огурцов и помидоров, а также двумя напитками со льдом, по всей видимости, колой и крепким алкоголем.

"Не, ну, а шо?", - немногословно подписал кадр Евгений Кошевой.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Публикация Евгения Кошевого: Instagram

Напомним, ранее Евгений Кошевой превратился в доктора Дулитла и "пообщался" с четвероногим: "Убеждение взглядом". В разделе "сториз" Евгений Кошевой опубликовал забавное видео где показала, как "отдает команды" своей собаке.

Как сообщает портал «Знай.ua» Евгений Кошевой в годовщину свадьбы подарил жене головоломку, никаких цветов: "Моя бестия..." Известный комик в сети поздравил жену с годовщиной свадьбы, в своей публикации Кошевой оставил шифр

Также «Знай.ua» писал, что Кошевой с дочкой впрыгнул в спасательный круг, украинцы советуют худеть: "Вот это м**да, только собак отгонять". В сети показали фото Кошевого с младшей дочерью Серафимой с их отдыха, который они проводят на море.