Под Одессой элетричка сбила человека. Пассажиров час не выпускали из вагонов.
Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Одесса как она есть".
По словам людей, электропоезд Вапнярка-Одесса уже час простоял на путях, на месте ЧП парамедик, полиция так и не приехала.
"Электричка Вапнярка-Одесса сбила человека. Уже час стоит на путях. Полиции нет, на месте парамедик.
Людей только сейчас выпустили, идут пешком", - говорится в сообщении.
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список
Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
"Видео не о чем", "Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. ЗАПРЕЩЕНО ходить по путям, а какой-то «умник» решил снять видео о том, что он берет и делает так.Потом электрички задерживаются", "А жизнь ничему не учит. Одного сбили. А остальные все по ж/д путям пошли", "На ж/д путях не должно быть дорожек для пешеходов. Это не пешеходная зона. По обочине можно идти", "Куда проще, когда звонит ДСП со словами: «Электропоезд применил экстренное торможение во избежание наезда на человека.Наезд не предотвращён.»", "А разве электричка должна остановиться? Поезда вроде не должны останавливаться на путях, если кого-то переехали, ибо это чревато ещё большими проблемами...🤔", - писали в комментариях одесситы.
Напомним, ранее Под Львовом женщина на авто влетела под поезд - "Игнорировала все сигналы"
Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом сошел с рельс товарный поезд: задерживают 13 пассажирских рейсов
Также «Знай.ua» писал, что В Киеве на Майдане Независимости молодой парень попал под поезд, вызвали "аварийку": кадры с места ЧП