Известная украинская телеведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 230 тысяч человек.
Совсем недавно знаменитость попала в аварию на Рыбальской Набережной. Как известно, Соломия находилась вместе с подругой в микроавтобусе на момент ДТП, перед автомобилем резко затормозил грузовик, чем и вызвал аварию.
И сейчас Витвицкая чувствует себя гораздо лучше, даже выходила в прямой эфир выпуска новостей, и, как оказалось, села за квадроцикл, чтобы покататься на территории Свалявского района в центре Закарпатской области.
"Когда синяк оф лечит и тонирует😂😂😂🤦🏼♀️. А вокруг невероятные пейзажи и пьянящие ароматы трав❤️ Какие подскажете методы от синяков и отеков?", - спрашивает Соломия у фанатов.
Мобильные номера будут отключать: изменение правил с 6 февраля
За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Банки начнут "сдавать" клиентов: новые правила финмониторинга
Напомним, на трассе перевернулся автобус с заробитчанами, спасателям пришлось резать смятый металл: много пострадавших
Как сообщал "Знай.uа", ведущая 1+1 Соломия Витвицкая вышла в эфир после ДТП сразу из больницы: "Поставили капельницу, шишка на лбу"
Знай.uа писал, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая попала в ДТП: авто влетело в самосвал, двоих пострадавших увезли в больницу