Популярная украинская телеведущая и неизменная ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая имеет немало поклонников. Сейчас звезда находится в интересном положении, однако продолжает активно работать и путешествовать.
В своем Instagram ведущая частенько делится интересными подробностями из жизни и на этот раз в разделе stories она показала двух самых главных мужчин в своей жизни.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/

Екатерина Осадчая показала, как ее муж Юрий Горбунов и сын Иван развлекаются вместе. Отец и сын решили немного поразвлечься и поиграть друг с другом. На фото видно, что Иван пытается повторить движения за папочкой.

Скриншот stories Екатерины Осадчей

При этом беременная Екатерина Осадчая с удовольствием наблюдала за забавами своего мужа и маленького сына.
"Мои озорники", - с любовью подписала снимок Екатерина Осадчая.
Раньше Екатерина Осадчая публиковала фотографию в купальнике, сидя на фоне моря. При этом телеведущая призналась, что уже устала от невыносимой жары, поэтому хочет уже наконец немного прохлады.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

"Нужно море и облака, срочно :) иначе солнце и асфальт превратят нас в сухари и как спасаетесь от жары?",- поделилась телеведущая.

Напомним, Юрий Горбунов неожиданно показал "обскубану" Полякову: "Катя Оле патлы повырывала". Юрий Горбунов показал Олю Полякову в неожиданном виде

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , Екатерина Осадчая вырвалась от Горбунова и скупила пол магазина: "Мы готовимся". Екатерина Осадчая показала покупки

Также "Знай.uа" писал, Юрия Горбунова "обмахивал" маленький сын, Осадчая похвалила: "Изобретательный". Юрия Горбунова обхитрил маленький сын