Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман, появился коротенький отрывок из интервью, где артистка рассказывала о своих планах на будущее и о том, верит ли в магию.

На вопрос о том, стоит ли поклонникам исполнительницы ждать еще одного дуэта с Баланом и когда он произойдет, Тина начала игриво улыбаться и отвечать, что пока ничего не знает, а когда за кадром что-то упало, пожаловалась, что им мешают.

"Patreon: вопросы про Дана 😏💜"

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "мне кажется ,что напротив нее Дан...😄😃😃", "Ахахах, она скопировала прям манеру Дана, когда он давал интервью Осадчей😆💜", "Большая вероятность что все таки Дан там,Т.к Тина после каждого ответа на вопрос,она отводит взгляд направо.😏🤗🙂", "У Вас дуэты получаются классные.".