Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила видео с закулисья самого масштабного шоу "Співають всі", которое стартует уже 21 августа на телеканале "Украина".

Так, артистка примерила сразу несколько образов, от ярко-розового латекса до "хищных" принтов, а особое внимание уделила черному облегающему наряду с массивной и блестящей золотой юбкой. При этом звезда сменила еще и прическу, появившись перед камерами с длинными волнистыми волосами.

Исполнительница выдала, что это концертный костюм - один из многих, которые зрители смогут оценить уже 12 августа в Одессе. Также Алина заинтриговала обновленной песней "Бджілка", благодаря которой прославилась еще в детстве.

"По традиции, костюм в движении :)

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Открою вам тайну, это один из моих новых образов в нашем шоу, которое мы 12 августа покажем в Одессе❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

А также там будет представлена, почти новая песня, о которой меня просили на протяжении всей моей карьеры, Бджілка 2.0 🙃🙃🙃

это та самая бджілка, которая сильно и давно уже повзрослела и поэтому звучит совсем по-другому и в ногу со временем 🙌🏽"

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже