Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала своего родственника, который неким образом связан с популярным артистом Дзидзьо.

Дело в том, что на странице девушки в социальной сети Instagram, появилась необычная stories с маленьким мальчиком. На вид ему лет 12, и вероятнее всего, они с телеведущей какие-то родственники, так как она оставила на него отметку.

Соломия Витвицкая, фото: скриншот

Зовут парня Саша Витвицкий, и нельзя было не обратить внимание на его головной убор - кепка с логотипом известного украинского артиста.

"Встретила твоего Фана" - подписала свой новый снимок Соломия Витвицкая, а также оставила отметку на Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Перейдя на страницу парня, можно сделать вывод, что она достаточно новая, и ведь фотографиям менее суток с момента публикации. Два снимка были с телеведущей. Один - который мы уже видели в stories, а второй - селфи.

Напомним, что не так давно Соломия Витвицкая попала в аварию. На Набережно-Рыбальской улице в Киеве, автобус, в котором находилась телеведущая, влетел в самосвал.

Виноват в аварии скутерист, который и создал аварийную ситуацию. За рулем находилась подруга девушки, у которой перелом ноги, а вот в Соломии небольшая травма головы из-за удара о сиденье, но, к счастью ничего серьезного. Вечером следующего дня она даже вышла в прямой эфир.

Ранее сообщали, разведенная Соломия Витвицкая убежала к морю в соблазнительном платье: "Длинные ночи".

Как сообщал Знай.ua, обнимался с Ефросининой и Никитюк, танцевали до упаду: как Сергей Притула отпраздновал свои 40 лет.

Знай.ua писал, разведенная Соломия Витвицкая превратилась в лесную мавку среди маков: "Вдохновляете".