Леся Никитюк-популярная украинская актриса и телеведущая, которая придает позитива и легкости каждому проекту в котором участвует.

Известность Леся Никитюк получила на известных проектах "Lady Ле", и знаменитом шоу «Орел и Решка». Тако запомнилась как ведущая проекта, в котором рассказывала о мужчинах «Вокруг М».

Леся Никитюк-позиционирует себя как очень неординарную личность. Она умеет зарядить всех своей искренностью и добраться до сердца каждого благодаря чувству юмора. Она очень талантлива, именно из-за этого, практически не знакомая публике личность, Сегодня имеет огромную аудиторию поклонников и купается во всенародной любви. Всего этого она добилась благодаря свои упорному труду. Ведь юмористкой она была с детства.

Сейчас Леся отдыхает от проектов. Однако жизнь в соцсетях не оставляет. Ежедневно публикует новые посты и сторис.

Сегодня Леся Никитюк показала, какая она в роли хозяйки. «Пока я занимаюсь домашними делами, предлагаю поиграть в игру – проголосуйте за слово и я в следующих сторис буду использовать только его» - такое записала видео Леся.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Правда слова для голосования выбрала в своем репертуаре - "уборка»и " с*ака". Пока не известно, какое из слов набрало больше голосов. Ведь следующих сторис от звезды еще не было. Что ж подождем.

Напомним, Леся Никитюк примерила самые горячие наряды в стиле Ким Кардашьян: "Тупо Голливуд"

Также Знай.uа писал Леся Никитюк ошеломила жертвами ради красоты: "Вагон дров на лицо"

Как ранее сообщал Знай.uа Леся Никитюк призналась, что делает со своим лицом вместо фотошопа: "Не тупите"