Известный украинский певец Дзидзьо (Михаил Хома) активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где часто показывает многочисленным поклонникам закулисье личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость признался, что разводится с женой, певицей Slavia (Ярослава Хома) после 20 лет совместной жизни.

Так, артист посетил шоу "Вечір прем‘єр з Катериною Осадчою" 22 июля, примерив смокинг черного цвета и белую рубашку, исполнив на сцене собственный хит "Молитва за Україну". Шоумен также дал небольшое интервью Екатерине и сделал рядом с ведущей совместное фото.

Стоит отметить, что Осадчая и ее муж, Юрий Горбунов, ждут второго совместного ребенка, также пара воспитывает 4-летнего сына Ивана. Звезда не скрывает беременность, а на "Вечере премьер" появилась перед камерами в роскошном вечернем платье с открытыми плечами.

"Це буде щось неймовірне, скоро на «Вечір прем‘єр з Катериною Осадчою»

Популярные статьи сейчас

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Показать еще

Дякую команді @svitsketv за ідею номеру💙💛

@kosadcha 💓"

Фолловеры не прошли мимо: "Дзідзьо неймовірний і те що він робить, теж неймовірне.", "Класнііі🔥", "Гарні,шляпка супер.😍", "🔥🔥🔥🔥 у тебе завжди неймовірне шоу!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Slavia раскрыла тайну, о которой не говорила в браке с Дзидзьо

А еще певица Slavia появилась на людях с красавцем после развода с Дзидзьо