Напомним, известный украинский певец Виктор Павлик объявил о том, что встречается и собирается вступить в брак с концертным директором Екатериной Репяховою в прошлом году.

В свою очередь, молодая избранница артиста эстрады, которая активно ведет профиль в соцсети Instagram, теперь часто публикует снимки и истории из жизни со звездным мужем.

Напомним,в июне этого года у влюбленной пары родился малыш. Для Кати-это первенец, а для Виктора Павлика стал отцом четвертый раз при жизни.

Теперь Катя Репяхова в статусе молодой мамы имеет много времени на то, чтобы активно вести свой блог в соцсети.

На днях она поделилась постом, в котором рассказала факты о себе и своей жизни.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Следовательно, она имеет старших брата и сестру (разница в возрасте 13 и 11 лет). Катя-самый младший ребенок в семье. Оказывается, в детстве она пела в музыкальном ансамбле и имела много выступлений. А еще она была брюнеткой. Кстати, фанатам очень понравилась Екатерина в таком образе.

«Я с детства любила творчество ОП и посещала его концерты задолго до нашего знакомства - Когда я работала в студии йоги недолго занималась ушу - Я учила иврит, умею читать на нем и ни одно лето провела в Израиле - Я ходила на собеседование на канал СТБ и мне отказали. Вскорости я познакомилась с Димой Карпачевым и мы начали работать вместе» - добавила Катя Репяхова к посту.

К каждому факту она прикрепила фото доказательство.

Напомним, Екатерина Репяхова рассказала, кто она на самом деле и чем занималась до Виктора Павлика: "Нашла в себе силы"

Также Знай.uа писал Виктор Павлик умилил сходством с сыном от Екатерины Репяховой: повторяет за папой во всем

Как ранее сообщал Знай.uа Катя Репяхова похвасталась " наследством "для их с Виктором Павликом сына:" когда будет 18..."