В Запорожской области в городе Бердянск во время движения загорелась маршрутка.

Об этом передает местное издание "ZаБор".

Так, пожар случился 25 июля. Видео с места происшествия появилось в соцсети. Стало известно, что маршрутка воспламенилась при подъеме на гору.

фото: "ZаБор"

Транспорт тушили спасатели. Передняя часть маршрутки сгорела полностью.

фото: "ZаБор"

фото: "ZаБор"

К счастью, никто не пострадал.

В пресс-службе ГСЧС в Запорожской области прокомментировали ЧП.

По предварительным данным, во время движения загорелся моторный отсек Газели на общей площади 7 кв.м.

фото: ГСЧС

"В 11:27 пожарные локализовали возгорание, а в 11:29 – полностью ликвидировали. В результате происшествия никто не пострадал. По факту соответствующими органами ведется расследование", - сообщили в ведомстве.

фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас

ТЦК среди них нет: омбудсмен признался, кто имеет право проверять документы у украинцев

Инвалидность могут отменить даже без осмотра: кто может потерять выплаты заочно

Сезон Льва открывает двери к успеху: Львы, Скорпионы и Стрельцы — главные счастливчики

Без этого документа можете остаться без газа: украинцев предупредили о повторном подключении за 100 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, ранее В Киеве маршрутка Кличко "сгорела на работе", пассажиры ахнули: "Заискрила на ходу". В Киеве на ходу загорелась маршрутка.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове на ходу задымилась маршрутка, водитель - ноль реакции: "Выпусти нас, ирод!" В Харькове во время движения одна из маршруток наполнилась дымом.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре трамвай и маршрутка вспыхнули на ходу, пассажиры пережили страшное, - кадры пожара на колесах.В Днепре, на улице Ударников, полностью сгорел трамвай.