Напомним , что в настоящее время съемочная группа работает над записью 13 сезона популярного комедийного сериала, который транслируют на телеканале ТЕТ. Показать его зрителям планируют осенью.
Героев сериала в новом сезоне будет ожидать множество новых сюжетов. В частности, мы продолжим наблюдать за развитием нового бизнеса Ярины (Ирины Сопонару) и Юрчика (Юрия Ткача).
Кроме этого станет известно, чем завершится история полицейского Саши с его напарницей. А еще все узнают, вернется ли в сериал Веруня в исполнении Анны Саливанчук.
Вас будут ждать новые схемы кумовьев, интересные истории участкового и потрясающие высказывания Юрчика, которые наверняка снова станут знаменитыми.
Кстати, сериал, в котором главные роли сыграли Юрий Ткач, Ирина Сопонару, Александр Теренчук, ГаннаСаліванчук и Виктор Гевко до сих пор рекордсмен среди украинских ситкомов по количеству сезонов. Он выходит в эфир уже более 7 лет.
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Сейчас продолжаются съемки 13-го сезона. Об этом в частности рассказал на своей странице в Instagram один из главных героев Юрий Ткач:
«Уже два месяца идут съемки сериала Однажды под Полтавой ...» - написал он под своей фотографией.
На фото видно, что Юра уже немного устал от съемок. Однако подписными, как всегда его хвалили и в комментариях отмечали, что ему очень идет вышивка.
Также Знай.uа писал Юрий Ткач из "Квартала 95" позволил разрисовать себя маркером: папы поймут
Как ранее сообщал Знай.uа Юрий Ткач с Квартал 95 "отрастил" волосы: Евгений Кошевой позавидует