Известный украинский певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес имеет немало поклонников. Он сейчас активно развивает свою карьеру, поэтому часто радует украинцев новыми хитами или видеоработами.
К тому же Дантес достаточно активен в своем Instagram, здесь он часто демонстрирует различные моменты своей творческой и личной жизни. На этот раз в разделе stories артист показал, как празднует день рождения своей мамы.

Скриншот stories Владимира Дантеса

Владимир Дантес решил провести этот день вдвоем со своей мамочкой. Поэтому артист решил привести свою маму в ресторан на суши. Он отметил, что это блюдо довольно экзотическое для его мамы, поэтому она решила есть это вилкой.

Скриншот stories Владимира Дантеса

"Мама, это суши, прикинь. Хорошо, вилкой ешь, но это суши. Японская еда. С днем рождения, мама", - сказал Владимир Дантес у себя в stories.

Скриншот stories Владимира Дантеса

Стоит отметить, что Владимир Дантес и его мама кроме суши для праздничного обеда заказали еще и освежающий лимонад.

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin. Владимир Дантес выставил яркий видео-отрывок из Atlas Weekend, выступая под дождем

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Дорофеева в крохотном бикини покрасовалась Дантесом на шее. Надя Дорофеева в бикини показала, как наслаждается теплыми летними днями