На доставчиков Glovo пожаловались недовольные клиенты. Соответсвующий пост появился на телеграм-портале Черный список.

В период жесткого карантина доставка из ресторанов была почти единственным способом скрасить грустные будни самоизоляции.

Даже теперь, когда заведения открыты, многие наши соотечественники часто развлекают себя различными вкусностями, которые непросто приготовить самостоятельно. Однако часто это приводит к курьезам или скандалам.

Конфуз с доставкой. Фото: Телеграм-портал Черный список.

27 июля в телеграм-портале были опубликована фотография с доставки напитков. На них можно увидеть, как напитки из Макдональдса раскрылись и залили коробку. Вероятно, доставщик слишком спешил или заведение недостаточно закрыло стаканы.

#Glovo - довезе тобі не все 🛵 К слову, это происходит повсеместно. Проведите с ребятами инструктаж на тему того, как возить напитки, что ли...
, - сообщают они.

Украинцы начали активно комментировать данную ситуацию.

Когда вы научитесь готовить сами, вы же не знаете по какому полу оно валялось"; "Извините, но это не глово упаковывает заказы, а сотрудники Mcd) Поэтому используя другую доставку, напитки будут упакованы так же"; "Спустись в атб и купи себе колу и не страдай х*рней заказывая в Глово
, - сообщают они.

Тем временем житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети АТБ сосиски, внутри которых была непонятная серая масса, похожая на туалетную бумагу.

Напомним, популярный киевский супермаркет оказался помойкой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы.

Популярные статьи сейчас

Наследство не отдадут: что должны успеть сделать украинцы после смерти родственника

Мобилизация по-новому: кого будут призывать первыми и кто потеряет бронь

В украинских школах введут глобальные изменения для старших классов: к чему готовиться

В школу вернутся не все: в Раде решили судьбу девятиклассников

Показать еще