Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, 14 августа артистка даст концерт в одном из пляжных клубов Одессы, Украина.

Так, звезда показала отрывки из подготовки к различным выступлениям и заявила, что очень скучала по родине. Стоит отметить, что родители Светланы, Наталья и Сергей, а также младшая сестра Ксения с мужем проживают под Киевом.

Сама же исполнительница уже несколько лет не выступала в Украине, однако прилетала погостить к родным и близким, а также записывала в Киеве альбом. Билеты на концерт Лободы стартуют от 1300 гривен, однако мнения украинцев по поводу выступления разделились.

"Моя родная Украина!

Популярные статьи сейчас

Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит

Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились

Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе

Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров

Показать еще

Я так соскучилась!

Безумно рада анонсировать долгожданный концерт в Одессе, который состоится 14 августа в Ibiza Beach Club. 🔥

Обещаю, вас ждёт грандиозный вечер с жаркими танцами, полюбившимися хитами и, конечно, премьерами.

Мы готовим множество сюрпризов - впервые представлю моим любимым одесситам наш новый трек “ALLO”!

А главное… но об этом чуть позже. Следите за новостями.

Как же мы ждём эту встречу!!!🤞😍☀️

А вы?🥰"