Известная украинская спортсменка, очаровательная 20-летняя Дарья Билодид буквально несколько дней назад завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх в Токио. Дарья продолжает радовать своих поклонников в сети Instagram новыми яркими кадрами. За жизнью и карьерой девушки следят почти 450 тысяч человек.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дарьи Билодид в сети Instagram.

Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram

Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram

Дарья никак не подписала фотографии. Однако можно заметить, что снимков аж целых три и девушка не в привычном кимоно или спортивной форме, а уже в классическом костюме. Также в глаза бросается, что Дарья сделала несколько портретов из трансляции мероприятия, которое ей пришлось посетить.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Публикация Дарьи Билодид, скриншот: Instagram

Преданные поклонники не скупятся на лайки и комплименты. В комментариях можно увидеть много приятных слов на английском языке, тысячи смайликов, а также и слова украинских болельщиков: "Что за куколка?", "Божественно", "Богиня", "Я давно на тебя подписался из-за красоты, а ты еще и чемпионка по жизни", "Какая красивая".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что в поединке за бронзу Билодид одолела представительницу Израиля Ширу Ришон. В отборочных поединках у Дарьи не было особых проблем против Милики Николич из Сербии и мощной Катарины Кошты из Португалии. Однако в полуфинале сил не хватило, и Билодид уступила именитой японке Фуни Тонако, которую ранее дважды побеждала в финалах чемпионатов мира в 2018 и 2019 годах.

Ранее сообщали, это Олимпиада, безмолвная, без аплодисментов, без ничего, - Томенко.

Как сообщал Знай.ua, бывший Дарьи Белодид Денис Попов приступил к тренировкам после операции: "Украинский Серхио Рамос".

Знай.ua писал, только начало: Дарья Белодед взяла первую медаль для Украины на Олимпийских играх-2020.