Известный уже далеко не первый десяток лет певец и продюсер, бывший муж Наташи Королевой 61-летний Игорь Николаев в последнее время частенько радует своих поклонников яркими кадрами из жизни. Однако певец не забывает и про прошлое, в котором осталось очень много приятных событий.

На этот раз Николаев отдал дань уважения своему другу, композитору Игорю Крутому, с которым у него теплые дружеские отношения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Игоря Николаева в сети Instagram.

"МОЙ ДРУГ (музыка #игорькрутой стихи #игорьниколаев). Сегодня, оказывается, Международный день Дружбы. Не знал!) Поздравляю!)", — коротко подписал публикацию Игорь Николаев.

Как мы уже узнали, у Игоря Николаева есть песня "Мой друг". Она была написана в соавторстве с Игорем Крутым после его тяжелейшей операции. Песня была написана всего за несколько дней.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Игорь Николаев, скриншот: YouTube

Еще в мае 2019 года Игорь Николаев вспоминал, как впервые после нее увидел друга. Тот произвел на него удручающее впечатление.

"Увидеть то, что я увидел — это, конечно, было так… Все не показывали вид, но предположим, когда он сказал: "Пойдем я тебе покажу мелодию". Я не представлял, как он встанет и пойдет вообще. И когда мы дошли со всеми этими трубками, которые торчали из его тела, и он сел, сыграл мелодию", — вспомнил тот момент Николаев.

Ранее сообщали, Наташе Королевой посоветовали срочно бросать Тарзана: "Зачем рядом тот, который бесит?".

Как сообщал Знай.ua, муж Наташи Королевой Тарзан "сорвался с цепи" после измен: "Идите на...".

Знай.ua писал, Наташа Королева увлеклась садоводством с молодым красавцем: "Что может быть лучше".