Потап показал, как проводит время с Настей Каменских на отдыхе. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни. На его официальную страницу подписано 1,9 миллиона человек, которые являются достаточно активными пользователями. Они лайкают каждый его пост и пишут разные комментарии.

Алексей Потапенко, фото с Instagram

Недавно знаменитость отправился в долгожданный отпуск с женой Настей Каменских, выбрав для каникул солнечную Хорватию. Оттуда они делятся своими прекрасными впечатлениями.

2 августа он опубликовал фотографию из узкой городской улочки. Мужчина в простой рубашке с расстёгнутыми пуговицами. А Настя Каменских надела зеленое платье с открытыми плечами.

Популярные статьи сейчас

Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш"

Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится

Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать

"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий

Показать еще

Прекрасные крошечные места
, - подписал свой снимок Потап на английском языке.

Поклонники оценили данный пост, подписав его различными комментариями.

Невероятные. Настя вообще красотка❤️🔥"; "Красивая малышка с прикольным чувачком. (с) ❤️😍😍😍😍😍"; "Красивые🔥
, - сообщают они.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.