Украинская певица Ирина Билык поделилась новой фотографией в Instagram, где она позирует на заднем сиденье черного автомобиля TeslaX. На нем она приехала на свой новый концерт.

На снимке Билык одета в черное платье, где декольте частично закрывает сетчатая ткань. Свой образ Билык дополнила блестящей черной кожаной курткой и высокими ботфортами на каблуках в тон всему образу.

Артистка подписала свой новый снимок так: "Прилетела на свой сольный концерт! Tesla Model X выглядит как грозная декорация к моему новому шоу. А вы готовы к тому, что машины скоро начнут летать?"Также она добавила гештег с собственным именем и другой гештег "будущее уже здесь".

Автором этого снимка стал известный звездный фотограф Ростислав Репка, которого Билык обозначила в заметке.

Пользователи Instagram и поклонники певицы выразили восторг новой фотографией Ирины Билык и оставили кучу эмодзи в виде сердечек. Среди восторженных есть и бывший парень Ирины, хореограф и певец Дмитрий Коляденко.

"Ира! Ты крутая!!"- эмоционально прокомментировал фотографию Коляденко, поставив эмодзи Кубка и аплодисментов.

"Бомбическая!"- присоединился к комплиментам автор фото Ростислав Репка.

"Такая стильная", - написала под заметке певица Мята, добавив эмодзи в виде огоньков.

Сама Билык поблагодарила комментаторов за полученные комплименты.

Кстати, телеведущая Ольга Фреймут показала в сториз Instagram фото с младшей сестрой.

Также коллега Билык, Тина Кароль, рассказала о своих опасных приключениях в Исландии: "начала грызть".

Популярные статьи сейчас

Польша приняла решение относительно украинцев призывного возраста: что ждет наших граждан

Советский стаж не зачтут получателям пенсий: разъяснение ПФУ

Выплата 10 800 гривен на каждого члена семьи: заявки принимают до августа

Бронирование отменят без двух документов: дедлайн 10 августа от Минэкономики

Показать еще

Кроме того, ведущая Елена-Кристина Лебедь вместе со своим мужем поделились интересным снимком в Instagram.