Максим Михайлюк вместе со своей супругой сходили на шоу Україна має талант. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Главный герой предпоследнего сезона шоу "Холостяк" стал популярной и узнаваемой персоной. В частности, на его официальной инстаграм-страницу подписано двести сорок шесть тысяч человек, с которыми он старается делиться подробностями своей личной жизни.

В финале предпоследнего сезона он выбрал 23-летнюю гимнастку из Кривого Рога Дарью Хлистун, с которой повстречался недолго и скором времени пара рассталась.

После этого Михайлюк начал отношения с моделью Дарьей Хлистун. 27 апреля, у украинского холостяка Макса Михайлюка родился первенец – дочь Ариана. А 10 июня пара расписалась.

Недавно мужчина опубликовал совместную фотографию с супругой. Оказывается, парочка 7 агуста посетила популярное шоу.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Сходили на @ukrainegottalent. Таки да, Україна має талант!😀🇺🇦
, - написал Михайлюк.

Поклонники начали активно комментировать данный пост.

Обожаю Макса и Дашу"; "Огонь"; "Вы такие красивые
, - сообщают они.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль