Популярный украинский мастер нитки и иголки, другими словами - модельер, частый гость всевозможных светских мероприятий, а также владелец большой сети модных бутиков по всей стране Андре Тан рассказал своим подписчицам о новых тенденциях моды на сезон 2021/2022.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Хитяры осень-зима 2021/2022 по версии Андре Тана:

Облегающие bodycon платья по фигуре

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Да-да, облегающие платья как у семейства Кардашьян вернулись. Выбирайте плотные платья длиной мини или миди. Советую комбинировать с грубой обувью для уравновешивания образа. И не забывайте о вырезах — это настоящий хитяра.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Юбки мини

Самое время демонстрировать ножки длинноногой лани! Обратите внимание на принты "шахматная клетка", "ромбы", "полоска" и не бойтесь сочетать юбки с цветными колготками или леггинсами.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Романтичные блузы

Банты, рукава-буфы, рукава-фонарики и подплечники — must have этой осени. Уравновесить романтичность в образе поможет деним или маскулинный низ.

Монограммы

Логотипы вернулись вновь, но теперь уже в более современной вариации. Вдохновляемся брендами Versace, Fendi, Balmain и Burberry. Также стоит обратить внимание на трендсеттера Marine Serre — их узнаваемые логотипы-полумесяцы будет видно издалека.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Бра-топы

Этот тренд не теряет свою актуальность уже несколько лет. Как именно носить их в холодное время года? Надевайте шелковые топы и бюстгальтеры прямо поверх оверсайз-джемперов и платьев, или комбинируйте с полупрозрачными лонгсливами, надевая их поверх.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

Платки как головной убор

Самой стильной альтернативой ненавистным шапкам становятся косынки из плотных материалов. Вдохновляйтесь показами Max Mara, Versace и Dior.

Лавандовый цвет

Одним из ключевых цветов осени и зимы станет лавандовый, который легко комбинируется со сдержанной ахроматической палитрой и отлично дополнит нейтральные оттенки.

*Также будет актуальным цвет морской синий, желтый (точно такой, как и летом), зеленый (как у Bottega Veneta), яркая фуксия, терракотовый, темно-фиолетовый, серо-голубой.

Ранее сообщали, Андре Тан в пруду поделился откровениями о любви: "Не сделает вас счастливыми".

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян отдал частичку души деткам, которые живут без родительской любви: "Добрые люди, великие дела...".

Знай.ua писал, Мирон Маркевич сказал, кто возглавит сборную Украины уже 9 августа: выведет на ЧМ И Евро-2024.