Александр Эллерт опубликовал поздравление Ксении Мишиной с годовщиной их отношений. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Как известно, украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина разошлась со своим возлюбленным - известным автором-сценаристом студии "Квартал 95" и победителем популярного реалити-шоу "Холостячка" Александром Эллертом. О расставании Ксения Мишина написала на личной странице в соцсети Инстаграм 16 июля, добавив что это окончательное решение.

Александр Эллерт, instagram.com/ellert_a

Однако участие в "Холостячке" и отношения с популярной украинской актрисой сделали Александра Эллерта популярной личностью. На его официальную страницу в Инстаграм подписано триста шестьдесят четыре тысячи человек.

Недавно Эллерт удивил своих поклонников. 18 августа Александр Эллерт опубликовал видеозапись, которую озаглавил фразой "С годовщиной, любимая💚 @misha.k.ua". На видео показаны фотографии совместных моментов пары.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Пост собрал множество комментариев недоуменных зрителей.

Сейчас вот вообще ничего не поняла"; "Чего? Простите меня, но я одна ничего не понимаю?"; "В смысле ? А что происходит?
, - сообщили они.

В сториз Эллерт опубликовал видео, где явно с иронией отзывается об этой видеозаписи.

Ребята, это ноу-хау. Такого еще никто не делал, это прорыв века вообще: собирать фотки, видео в одну штуку под музыку и таким образом поздравлять близкого либо родного человека с каким-либо событием
, - сообщил он.

Напомним, Александр Эллерт занялся любимым делом Ксении Мишиной и чуть не слетел с горы: "кружится"

Тоже, Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина показала, с кем отдыхает после расставания с Эллертом - " мой защитник!"

Как ранее сообщал Знай.uа Алексей Тригубенко "убежал" на Сейшелы после расставания Эллерта и Мишиной: "Можете меня поздравить".